Die Mitglieder der Freien Demokraten in den Gemeinderäten und Ausschüssen

Verbandsgemeinderat Römerberg-Dudenhofen:

Dr. Hartmut Lardon

Fraktionsvorsitzender

Lardon@fdp-vgdudenhofen.de

Jürgen Creutzmann

Creutzmann@fdp-vgdudenhofen.de

Ortsgemeinderat Dudenhofen:

 

Dr. Hartmut Lardon

Jürgen Creutzmann - Fraktionsvorsitzender

Ortsgemeinderat Harthausen:

Benjamin Voigt

Voigt@fdp-vgdudenhofen.de

Ortsgemeinderat Hanhofen:

Anelore Irschlinger

Irschlinger@fdp-vgdudenhofen.de

Ausschüsse des Verbandsgemeinderates Römerberg-Dudenhofen:

 

Haupt- und Finanzausschuss:    Jürgen Creutzmann

Werksausschuss Verbandsgemeindewerke:    Benjamin Voigt

Bau- und Planungsausschuss:    Dr Jochen Becker

Rechnungsprüfungsausschuss:    Dr. Hartmut Lardon

Schulträgerausschuss:    Christa Matheis

Michael Knapp

Umweltausschuss

Knapp@fdp-vgdudenhofen.de

Ausschüsse des Ortsgemeinderates Dudenhofen:

 

Hauptausschuss:    Dr. Hartmut Lardon

Werksausschuss:    Ralf Hummel

Umweltausschuss:    Denis Pollach

Sozial- und Kulturausschuss:    Margit Reichelt - Reichelt@fdp-vgdudenhofen.de

Rechnungsprüfungsausschuss:    Jürgen Creutzmann

Uta Mattern

Bauausschuss

Ausschuss Kirchengemeinde / Stiftung Dudenhofen

Mattern@fdp-vgdudenhofen.de

Ausschüsse des Ortsgemeinderates Harthausen:

 

Hauptausschuss,

Bauausschuss,

Rechnungsprüfungsausschuss,

Schulträgerausschuss,

Umweltausschuss und Ausschuss Kirchengemeinde / Stiftung Harthausen und OG Harthausen:     Benjamin Voigt

Ausschüsse des Ortsgemeinderates Hanhofen:

 

Haupt- und Finanzausschuss,

Rechnungsprüfungsausschuss,

Ausschuss für Seniorenfragen (dort stv. Mitglied):    Anelore Irschlinger

Bau-, Dorferneuerungs- und Friedhofsausschuss:    Michael Knapp